Экономика и бизнес взгляд молодых

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Научные направления конференции:

• Актуальные вопросы развития в условиях современных преобразований бизнеса
  • Современные проблемы маркетинга и менеджмента предприятия
  • Реклама и комплексное продвижение товаров и услуг
  • Бухгалтерский учет и финансы
  • Товароведение и экспертиза потребительских товаров
  • Управление конкурентоспособностью и оценка бизнеса

Формы участия:

• участие в работе конференции с докладом
  • заочное участие в работе конференции с    предоставлением  печатных материалов
  • посещение конференции в качестве гостя (без доклада)

По итогам конференции издается сборник статей, материалы размещаются на сайте университета.

Условия участия:

Для участия в работе конференции необходимо прислать по электронной почте (или представить лично) в адрес оргкомитета следующие материалы:

• Заявку на участие, заполненную по форме, приведенной в приглашении.
  • Текст статьи в электронном виде.
  • Копию платежного документа.
Требования к оформлению статей:

Текст статьи объемом от 2 до 4 страниц, набранный  в текстовом редакторе MicrosoftWord, представляется в электронном варианте (на дискете или по электронной почте).

Размер бумаги А4. Шрифт"Times New Roman" 14 пт. Интервал одинарный. Поля по 2 см. Ориентация книжная. Выравнивание текста по ширине страницы.

В тексте допускаются рисунки и таблицы. Цвет рисунков - черно-белый. Размер текста на рисунках не менее 12 пт. Рисунки должны быть сгруппированы. Подрисуночные надписи и названия рисунков выполняются шрифтом "TimesNewRoman" 12 пт.

Формулы должны быть набраны в формульном редакторе MicrosoftEquation3.0 и ниже со следующий установками: обычный индекс - 14, крупный индекс - 9, мелкий индекс - 7, крупный символ -18, мелкий символ -12.

Инициалы и фамилия печатаются прописными буквами в правом верхнем углу первой страницы; через 1,5 интервала строчными буквами указываются организация и город; через 1,5 интервала по центру печатается название статьи прописными буквами; далее через 1,5 интервала следует текст.

Сноски оформляются в конце текста согласно требованиям ГОСТ 7.1-84.

Бумажный вариант текста статьи должен быть подписан авторами на обратной стороне последнего листа.

От одного автора принимается не более одной статьи. Количество авторов в одной статье не более трех.

Тексты статей, оформленные с нарушением требований, не будут рассматриваться и публиковаться.

Адрес оргкомитета:
454080, г . Челябинск, пр. Ленина, 76, корпус 2,