Студия классического танца L-Classic

Руководитель – студентка Архитектурного факультета ЮУрГУ Наталья Рыкова.

Балет – это азбука в танцевальном мире. Постигшие её, могут свободно и легко ориентироваться в любом танцевальном направлении.

Студия классического танца ЮУрГУ предоставляет возможность окунуться в мир балета, как начинающим, так и тем, кто уже танцевал. Для первых это будут увлекательные всесторонние развивающие занятия, а для вторых – хобби, радующее душу и тело.

L-Classic ещё совсем молодой коллектив, но они уже не раз становились лауреатами фестиваля «Весна студенческая». А летом 2013 года участники коллектива успешно выступили на Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Преображение», «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.