Институт открытого и дистанционного образования проведет новый семинар

31 мая в 13.00 в зале Ученого совета (10-й этаж, главный корпус) Южно-Уральского государственного университета состоится семинар по теме: «Об использовании учебно-методических комплексов дистанционного обучения». Программа семинара: 1. Опыт разработки и внедрения учебно-методического комплекса по теоретической механике. Ю.Г. Прядко, к.т.н., зав.каф. Теоретической механики 2. Опыт использования мультимедийного оборудования для чтения лекций и проведения практических занятий на иностранном языке Е.П. Черногоров, к.т.н., доц. каф. Теоретической механики 3. Проблема качества учебно-методических комплексов. Оценка качества УМК студентами ИОДО (результаты опроса) О.Б. Елагина, зам. Директора ИОДО Н.П. Мирдак, ведущий редактор ИОДО Приглашаем руководителей подразделений, преподавателей, сотрудников и всех заинтересованных! Организатор семинара: Институт открытого и дистанционного образования. Руководители семинара: Березовский Б.М., д.т.н., профессор, Федорова Е.Ф., к.п.н., директор ИОДО.