Механико-технологический факультет провёл _MT-party:level 1_

18 октября 2006 состоялось посвящение первокурсников в студенты МТ факультета в клубе «Баден-Баден».

Антураж _MT-party:level 1_ соответствовал названию: у входа в клуб гостей встречали ребята в касках и рабочих комбинезонах. Каждый первокурсник получил от них маленький сувенир на память в виде «золотой» гайки, а также светящуюся печать с логотипом «МТ» на руку.

Генеральным спонсором вечеринки выступила компания МТС, которая предоставила подарки для студентов, принимавших участие в веселых конкурсах. Кроме того, перед первокурсниками выступила факультетская команда КВН «Зеленая радость». Подарком для молодых МТ-шников стала песня в живом исполнении старшекурсников, которая поделила на пары весь танцпол.

Под занавес первокурсники торжественно поклялись: «Носить с собой вторую обувь, мыть после себя одноразовую посуду в столовке, приходить в университет без домашних любимцев, а также успешно сдавать сессии и любить свой факультет!».

«На посвящении мы с группой отрывались на всю катушку, - делится впечатлениями студентка группы МТ-164 Ксения Таланова. - Вместе с моим однокурсником боролись за приз в конкурсе с апельсином, хоть и не выиграли, но получили море положительных эмоции!».

«Спасибо всем, кто пришел на посвящение-2006, мы старалисть, чтобы оно стало для вас незабываемым, - говорят активисты Профбюро МТ. - Не считая волнений, связанных с проведением праздника, мы тоже очень здорово провели время и рады были видеть счастливые улыбки на ваших лицах. Перваши, добро пожаловать на МТ!».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.