МТ факультет провёл вечеринку Halloween

28 октября в ночном клубе «Баден-Баден» стартовало самое важное событие в жизни новоиспечённых МТ-шников, а именно – «Посвящение в студенты».

На вечеринку пришли не только студенты МТ-факультета, но и гости с факультетов Коммерции, Журналистики, Физико-металлургического и других, а также активисты профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ. Клуб был переполнен.

Тематика вечеринки была выбрана не случайно – приближался популярный теперь и в России Halloween. Поэтому на посвящении не обошлось без тыкв, летучих мышей, ведьмы, варящей своё зелье, и прочих примет зловещего праздника. Все организаторы вечеринки и многие гости пришли в костюмах и масках.

Истинным символом посвящения МТ факультета стали гайки, которыми по традиции одаривали при входе всех первокурсников.

Гостей ожидала насыщенная программа. В начале вечера на сцене выступили первокурсницы МТ-факультета, которые завоевали призы на конкурсе «ТАЛАНТ ЮУрГУ-2008». Затем публику веселила пара задорных ведущих, которые проводили различные конкурсы среди желающих. За победу в конкурсе вручался сертификат на бесплатное подключение безлимитного Интернета от «Интерсвязи» - одного из спонсоров посвящения.

Большинство участников посвящения остались довольны, а оргкомитет уже обдумывает тематику следующей вечеринки.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.