Студенты МТ факультета на фестивале «Талант ЮУрГУ–2009»

Механико-технологический факультет ЮУрГУ славится своими талантливыми студентами, которые участвуют и преуспевают во многих фестивалях, конкурсах и соревнованиях. Этот год не стал исключением, и пусть на дворе только конец октября, и, казалось, не так давно закончила свою работу приемная комиссия, но уже можно с уверенностью сказать, что факультету с его первокурсниками повезло!

И первой возможностью для первокурсников проявить свои творческие способности стало участие на ежегодном фестивале «Талант ЮУрГУ–2009». 20 октября на отборочном туре в актовом зале ЮУрГУ студенты МТ представили на суд строгого жюри свою фестивальную программу, состоящую из восьми номеров разных жанров и направлений. И пусть в финал прошел лишь один номер из всей программы, мы хотим поблагодарить всех выступавших, всех, кто попробовал свои силы на отборочном туре, ведь это только начало их длинного творческого пути в стенах нашего университета. Дорогие первокурсники, дерзайте, участвуйте в других разнообразных конкурсах и фестивалях, пробуйте себя, проявляйте свои таланты смелее и активнее, и у вас точно все получится!

Выражаем благодарность:

Полозовой Юлии и Бесединой Елене (МТ-128), номинация «фортепиано», композиция «Танцуем буги»

Трубачевой Елене (МТ-121), которая выступила сразу в двух номинациях: «вокал» песня «Колыбельная» и в номинации «хореография», продемонстрировав «Восточный танец»

Семенову Дмитрию (МТ-124), номинация «художественное слово», стихотворение «Двери в лето»

Ярушину Сергею (МТ-124), номинация «гитара», композиция «Черно-белый мотив»

Василенко Екатерине и Баландиной Алене (МТ-127), номинация «вокал», песня «Ты – это я»

Корнилову Станиславу (МТ-126), номинация «гитара-вокал»

Ведущим программы от МТ факультета: Мартиросян Гаянэ (МТ-135), Корнилову Станиславу (МТ-126), Гадершиной Диане (МТ-124)

Поздравляем Вылегжагину Наталью (МТ-129) с выходом в финал конкурса «Талант ЮУрГУ– 2009»! Номинация «хореография», название «Как же получилось»

Батталова Э., МТ-474
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.