Торгово-экономический факультет ЮУрГУ начинает сотрудничество с вузом Швейцарии

В рамках формирования единого Европейского образовательного пространства и развития международного сотрудничества в области высшего образования между ЮУрГУ и Высшей школы бизнеса и туристического менеджмента B.H.M.S. (г. Люцерн, Швейцария), торгово-экономический факультет завершил подготовку к реализации программы двойных дипломов для студентов экономических специальностей и направлений. Ожидается, что 13 октября Южно-Уральский государственный университет для подписания двустороннего договора посетит швейцарская делегация во главе с президентом BHMS Хайнрихом Майстером. Договор предусматривает сотрудничество вузов в области подготовки высококвалифицированных специалистов с получением Швейцарского диплома в области глобального менеджмента B.H.M.S. «Swiss diploma in Global Management». Поэтому уже в этом учебном году студенты смогут включиться в проект и по окончании университета получить 2 диплома — российский и швейцарский. Швейцария знаменита своим качеством образования, надежностью, честностью и добросовестностью в бизнесе. Кроме того, это одна из самых многонациональных стран, что позволяет студентам приобрести богатый опыт и связи, а также научиться вести бизнес в многонациональном окружении. Длительность освоения Программы составляет 2 академических года обучения с возможностью предварительной вводной стажировкой в Швейцарии. Кроме того, по желанию студентов швейцарский вуз будет каждый учебный год организовывать преподавание одного учебного модуля на территории B.H.M.S. Выпускникам программы Швейцарской стороной будет предоставлена возможность льготного поступления на программу МВА «Глобальный менеджмент» с присвоением диплома об образовании одного из ведущих вузов мира — университета Сиэтла (США). Ждем всех, кто готов к стремительному профессиональному росту и блестящей карьере! Контакты: Кузменко Юлия Геннадьевна, тел. 8-912-777-18-01, 8-951-240-41-11, 267-92-88.