Ведущее PR-агентство России высоко оценило знания студентов журфака ЮУрГУ

Лиза Лопатина на практике в Международном пресс-клубе
Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ проходят летнюю производственную практику не только на Южном Урале, но и в ведущих столичных рекламных и PR-агентствах, среди которых «Международный пресс-клуб» (г. Москва), возглавляемый Александром Николаевичем Чумиковым. В этом году основоположник российского PR высоко оценил практику Елизаветы Лопатиной отметив, что студентка кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ за время стажировки в Международном пресс-клубе показала себя творческим, коммуникабельным, инициативным и старательным работником, умеющим применять свои знания на практике. Елизавета проявила профессиональные умения и навыки, выполняя полноценную работу PR-специалиста в таких проектах, как Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России», аналитические исследования вокруг российских атомных электростанций, формирование концепции развития добровольной пожарной охраны в России. Елизавета Лопатина выражает благодарность преподавателям кафедры массовой коммуникации за отличную организацию образовательного процесса и за теплое отношение к студентам.