Конкурс для студентов и аспирантов от компании Kia Motors RUS

Компания Kia Motors RUS — ведущий мировой производитель автомобилей - объявляет о запуске Программы поощрения студентов и аспирантов «ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!», в рамках которой проводится открытый Конкурс проектных идей, которые могут иметь практическое применение в следующих областях знаний: экономика, маркетинг, социология, экология. По итогам Конкурса будут определены победители, для которых предусмотрены Призы: Победителям в качестве награды будет предоставлен недельный тур в Корею с посещением завода Компании. Дополнительно будет предоставлен специальный приз Президента Компании, подразумевающий месячную стажировку в офисе компании Kia Motors RUS в Москве и визит на завод в Санкт-Петербурге. Многие получат памятные призы и подарки (GPS-навигаторы, смартфоны, net-буки, жесткие диски-накопители, MP3 плееры, электронные книги и т.п.). Сроки приема заявок с кратким описанием проектных идей — с 01 октября по 15 ноября 2011 года. Информация о победителях будет объявлена в декабре 2011 года. Если Вы решили принять участие в этом Конкурсе Вам необходимо:
  • Внимательно прочитать Положение о Конкурсе
  • Заполнить Заявление (см. Приложение 1 к Положению о Конкурсе)
  • Подписать Заявление и отсканировать его
  • Оформить свою проектную идею в виде презентации в формате Power Point (PP), не более 6 слайдов (об этом подробно сказано в Положении о Конкурсе)
  • Подготовить комплект документов: отсканировать те страницы паспорта, где указаны персональные данные и адрес постоянной регистрации; взять справку об обучении в вузе и отсканировать ее
  • Отсканированное Заявление, проектная идея в PP, отсканированные документы представляют собой Заявку, которую надо выслать по электронной почте на адрес: kia-time[at]cafrussia[dot]ru
Положение о конкурсе, Форма Заявления.