Открытая лекция «Психоаналитик и опыт психоанализа»

16 сентября в 17.00 в ЮУрГУ состоится открытая лекция «Психоаналитик и опыт психоанализа».

Многие знают о том, кто такой психоаналитик, но только тот, кто имеет в своей жизни опыт встречи с психоаналитиком, знает, что такое опыт психоанализа. Опыт, который меняет жизнь человека. Опыт, который открывает тайное. Опыт, который приводит к исполнению Желания.

Приглашаем к разговору всех, кому интересен психоанализ и психоаналитик, а также тех, кто желает получить уникальные знания для ориентирования в своей собственной судьбе, для развития своей карьеры и своего бизнеса, и, конечно, для благополучного будущего своих детей.

Ведущие:

Кривочурова Ольга Петровна
психоаналитик, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной Академии Психологических Наук (МАПН), директор психоаналитического центра «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» (г.Сочи), заместитель директора Сибирского института психоанализа (г.Новосибирск).

Кривочуров Владимир Николаевич
психоаналитик, директор Сибирского института психоанализа (г.Новосибирск), заместитель директора психоаналитического центра «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» (г.Сочи).

Место проведения:
г.Челябинск, проспект Ленина, 76, ЮУрГУ, главный корпус, центр. вход, ауд. 453.

Вход свободный!

Предварительная регистрация по тел.: 8-950-73-562-83.

Дата события:
пятница, 16 сентября, 2011 - 17:00