Студентов-журналистов ЮУрГУ ждут в Казани

Студенты и доцент кафедры СМИ Людмила Ивановна Белова примут участие в Восьмой международной научно-практической конференции «Информационное поле современной России: практики и эффекты», которая пройдет в Казани 20-22 октября. Конференция состоится на факультете журналистики и социологии Казанского (Приволжского) федерального университета. В рамках конференции пройдет работа секций по вопросам истории отечественной журналистики, роли современной журналистики России, медиаконвергенции, теории и практики медиаобразования и актуальных вопросов корпоративной журналистики. Напомним, что студенты факультета журналистики ЮУрГУ являются постоянными участниками международных научно - практических конференций и традиционно показывают высокий уровень профессиональной подготовки.