Выставочный зал Издательского центра ЮУрГУ расширяет ассортимент товаров с символикой университета

С 19 сентября выставочный зал Издательского центра пополнит классический ассортимент уже имеющейся сувенирной продукции новыми, яркими моделями текстильных изделий, сувенирной продукции и канцтоваров. В выставочном зале можно приобрести:
  • научные и учебные издания, выпущенные учеными университета в Издательском центре ЮУрГУ;
  • футболки и бейсболки с классической символикой университета; футболки (женские, поло, детские). Все футболки отличает яркий цвет и креативный дизайн;
  • календари на 2012 год;
  • блокноты различного формата с видами ЮУрГУ;
  • папки и конверты с символикой университета;
  • фирменные пакеты ЮУрГУ;
  • керамические кружки;
  • значки и магниты.
Приглашаем всех желающих посетить выставочный зал университета! Выставочный центр работает в помещении Издательского центра ЮУрГУ (проход через главный корпус во двор университета, здание выставочного центра, 1-й этаж). Дополнительную информацию с удовольствием Вам предоставят: Подкорытова Юлия Владимировна, тел.: (351) 267-90-30 Кладова Елена Валерьевна, тел.: (351) 267-98-50.