НОЦ «Культурно-исторические исследования» ЮУрГУ стал обладателем двух дипломов конкурса «Южноуральская книга - 2011»

Научно-образовательный центр «Культурно-исторические исследования» факультета права и финансов ЮУрГУ стал обладателем сразу двух дипломов VI областного издательского конкурса «Южноуральская книга - 2011» в номинации «Научная и учебная литература - «О, сколько нам открытий чудных...». Диплом II степени получил сборник статей «Слухи в России XIX-XX веков. Неофициальная коммуникация и «крутые повороты» российской истории» (Издательство «Каменный пояс»), диплом III степени - монография сотрудницы Центра Ольги Юрьевны Никоновой «Воспитание патриотов: Осоавиахим и военная подготовка населения в уральской провинции (1927-1941)» (Издательство «Новый Хронограф»). Поздравляем!