Механико-технологический факультет отметит День машиностроителя

23 сентября механико-технологический факультет отмечает «День машиностроителя» — свой профессиональный праздник.

В 13.10 площадка перед деканатом МТ факультета (ауд. 526/3) превратится в импровизированную сцену. Будет работать «свободный» микрофон — факультет принимает поздравления с профессиональным праздником. В сценарии мероприятия — викторина для первокурсников на знание истории родного факультета и его вклада в развитие машиностроительной отрасли. Настроение всем присутствующим поднимет выступление ребят-КВНщиков. Также, к этому дню приурочен выход тематического номера информлистка факультета «Технарь».

Это событие уже стало традиционным для механико-технологического факультета ЮУрГУ. В России в 2011 году праздник выпадает на 25 сентября — последнее воскресенье месяца.

Дата события:
пятница, 23 сентября, 2011 - 13:00