Открытая лекция по психологии

6 октября в 15.20 кафедра прикладной психологии приглашает на открытую лекцию «Психологические аспекты беременности и материнства».

Ведущие:

Тепловская Татьяна Яковлевна, перинатальный психолог МУЗ ГКБ №9, медицинский психолог ДГП №5, член региональной профессиональной ассоциации врачей-психотерапевтов и медицинских психологов Челябинской области.

Тепловская Екатерина Сергеевна, ассистент кафедры прикладной психологии ЮУрГУ, практикующий психолог, психолог-тренер школы для родителей «Дочки-Матери», член региональной профессиональной ассоциации врачей-психотерапевтов и медицинских психологов Челябинской области.

Лекция пройдет в 443 ауд./гл.корпуса.

Вход свободный!

Дата события: