III финальный тур Всероссийской студенческой олимпиады «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» в ЮУрГУ

С 18 по 25 ноября в ЮУрГУ будет проводиться III тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности 280101 «Безопасность жизнедеятельности в техносфере». Организатор олимпиады — кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Механико-технологического факультета.

Олимпиада III тура на базе Южно-Уральского государственного университета проводится по 3 секциям:

• 1секция — Радиационная, экологическая и электромагнитная безопасность;
  • 2 секция — Охрана труда;
  • 3 секция — Промышленная безопасность.

Жюри определит лауреатов, победителей и номинантов в каждой секции конкурса. Все участники Всероссийской студенческой олимпиады «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» III тура получат почетные грамоты.

Более подробная информация о порядке проведения Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов указана в приложении.

Дата события:
с вторник, 18 октября, 2011 - 00:00 по вторник, 25 октября, 2011 - 00:00