В ЮУрГУ пройдет областная конференция «Обмен опытом и повышение эффективности работы Советов ветеранов высших учебных заведений»

20 октября в УК «Сигма» пройдет областная конференция Советов ветеранов учебных заведений высшего профессионального образования «Обмен опытом и повышение эффективности работы Советов ветеранов высших учебных заведений».

Цель данного мероприятия - поддержка и развитие ветеранского движения учебных заведений области.

На конференции представители Советов ветеранов вузов Челябинска и Челябинской области выступят с докладами, которые будут посвящены различным вопросам, связанным с развитием ветеранского движения.

Завершат конференцию выступления специально приглашенных гостей- министра социальных отношений Челябинской области И.А.Гехта, министра здравоохранения Челябинской области В.Р.Тесленко, председателя совета ректоров вузов Челябинской области Г.П.Вяткина, председателя Совета ветеранов г.Челябинска Е.Ф.Куракина, министра образования и науки Челябинской области А.И.Кузнецова, а также главы Администрации г.Челябинска С.В.Давыдова.

После подведения итогов конференции участников ждет экскурсия по ЮУрГУ и праздничный концерт в честь ветеранов университета. В этот день на сцене Актового зала выступит исполнитель и музыкант народного жанра, руководитель областного центра народной музыки «Гармонь» В.А.Вольфович, а также студенческий ансамбль «Фольктон».

Начало конференции- 10.00.

Место проведения: Университетский комплекс «Сигма» (Пр-т Ленина, 78, в), конференц-зал (2 этаж). Регистрация участников- 9.00.

Начало праздничного концерта- 16.00.

Дата события:
четверг, 20 октября, 2011 - 00:00