С визитом в ЮУрГУ приедет Первый Секретарь Посольства Государства Израиль в РФ Михаэль Пелливерт

25 октября в ЮУрГУ приезжает Первый Секретарь Посольства Государства Израиль в РФ Михаэль Пелливерт.

После встречи с руководством университета г-н Пелливерт прочтет лекцию на тему «Израильское общество в 21 веке: вызовы современности».

Также, гостя ждет обзорная экскурсия по ЮУрГУ: посещение Зала искусств, Пушкинского музея, Археологического музея, телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».

Лекция «Израильское общество в 21 веке: вызовы современности» пройдет в 15.00 в конференц-зале Университетского комплекса «Сигма». Приглашаются все желающие!

Организатор встречи - Управление международного сотрудничества ЮУрГУ.

Дата события:
вторник, 25 октября, 2011 - 15:00