Студенты кафедры "Информационная безопасность" — победители Всероссийской олимпиады по электронным государственным услугам

Студенты кафедры "Информационная безопасность" приняли участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления», проходившей с 20 по 21 октября в Самарском государственном университете. Тема олимпиады - "Информационно-документационное обеспечение оказания государственных услуг в электронном виде". Программа олимпиады включала личное первенство и творческий конкурс (защита командного проекта по заданной теме). В олимпиаде принимали участие 17 команд из вузов нашей страны (г. Самара, г. Пенза, г. Екатеринбург, г. Сыктывкар, г. Сургут и др.). От нашего вуза в ней участвовали студентки 4-го и 5-го курса специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» Башкатова Юлия, Зальвовская Ольга и Куликова Евгения. Участницы были награждены грамотами за активное участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления», а студентка 4-го курса Зальвовская Ольга стала бронзовым призером олимпиады в личном первенстве. Поздравляем Ольгу Зальвовскую с победой и желаем всем нашим студентам творческих профессиональных успехов и новых побед!