В ЮУрГУ состоится торжественное открытие II тура студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе»

31 октября в Выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» состоится торжественное открытие II (регионального) тура Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе».

II-ой (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады «Художественный дизайн в рекламе» реализуется в виде конкурса авторских дизайн-проектов художественно-графических рекламных материалов по следующим номинациям:

• наружная реклама (рекламный щит, растяжка, штендер, сити-формат);
  • зрелищная афиша;
  • рекламный календарь;
  • рекламный буклет;
  • фирменный стиль (брендбук);
  • дизайн-проект социальной рекламы;
  • рекламная упаковка;
  • Интернет баннер;
  • POS-материалы.

Цель олимпиады — совершенствование качества подготовки специалистов в области организации рекламной деятельности и художественного дизайна рекламной продукции, повышение интереса студентов к избранной профессии и социальной ответственности специалистов по рекламе, формирование кадрового потенциала для современного рекламного рынка, обмен опытом между выпускающими кафедрами по подготовке специалистов в области рекламной деятельности и художественного дизайна рекламы.

В олимпиаде участвуют студенты всех форм обучения специальности «Реклама» и родственных образовательных программ («Дизайн», «Маркетинг», «Связи с общественностью»).

Торжественное открытие состоится 31 октября 2011 года в 13.00 в выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» (ауд. 018/ главного корпуса).

Более подробную информацию о проведении олимпиады можно получить на сайте Торгово-экономического факультета (на страничке «Проекты факультета»)

Контакты:
Шабалина Ольга Ивановна, тел. +7(351) 267-93-62.
Коновалова Татьяна Евгеньевна, тел. +7 (351) 267-97-15.

Дата события:
понедельник, 31 октября, 2011 - 14:00