Праздничное шоу театра моды ЮУрГУ «Валькирия»

30 октября в 14.00 во Дворце Пионеров и Школьников им. Н.К.Крупской состоится праздничное шоу, посвященное юбилею театра моды ЮУрГУ «Валькирия».

Театру моды «Валькирия» исполняется 10 лет! В честь праздника организаторы приготовили настоящее шоу: известные дизайнеры г.Челябинска и студенты факультета Сервиса и туризма ЮУрГУ продемонстрируют свои лучшие коллекции одежды; с концертными номерами выступит ансамбль современного танца «Дип-вижн», а также творческие коллективы ЮУрГУ. Гостей праздника ждет множество приятных эмоций и сюрпризов!

«Валькирия» — активный участник городских и областных смотров, презентаций, выставок, семинаров. Театр знакомит челябинцев с творчеством талантливых студентов и сотрудничает с лучшими модельерами города.

Все прошедшие десять лет театр неоднократно удостаивался звания лауреата первой степени на областных и городских этапах фестиваля «Весна Студенческая», а в 2003 году стал победителем этого регионального конкурса.

На праздник приглашаются все желающие! Вход свободный!

Справки по тел.: 8-905-833-64-74.

Дата события:
воскресенье, 30 октября, 2011 - 15:00