Объявлен набор в клуб «Профессионал управления»

Кафедра «Экономика, управление и инвестиции» при содействии Челябинского регионального объединения МОО «Федерация управленческой борьбы» приглашает принять участие в открытом молодежном клубе «Профессионал управления».

В рамках работы клуба предусмотрены следующие направления:

• Бизнес-психология
  • Технология продаж.
  • Маркетинг.
  • Управление персоналом.
  • Управление организацией и ее структурными подразделениями.
  • Разработка и реализация различных типов стратегий компании.
  • Бизнес-игры с использованием современных управленческих технологий.

Целями молодежного клуба являются:

• Предоставление студентам и выпускникам возможности получения знаний и опыта, необходимых для достижения поставленных целей.
  • Повышение профессионального уровня студентов в области управления, получение ими конкурентных преимуществ на рынке труда.
  • Создание преемственности проведения Молодежных Чемпионатов по управленческой борьбе, чемпионатов по деловым играм.

В задачи молодежного клуба входит получение участниками следующих навыков:

• умение вести переговоры, используя современные технологии;
  • разработка сценариев выхода из кризисных ситуаций;
  • обретение навыков по постановке целей и задач, разработке стратегий компании и генерированию управленческих решений;
  • приемы деловой и позиционной борьбы;
  • технологии управления конфликтами;
  • совершенствование деловых и личных качеств участников клуба; получение практического опыта на предприятиях г.Челябинска.

Для участия в клубе приглашаются студенты всех факультетов и специальностей, желающие развить свои управленческие навыки.

Оргкомитет молодежного клуба «Профессионал управления»:
Кардапольцев Кирилл Владимирович, доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции», руководитель проекта.
Угрюмов Евгений Александрович, ассистент кафедры «Экономика, управление и инвестиции», куратор проекта.

По вопросам участия в клубе обращаться в оргкомитет:
Тел. (351) 267-92-80, 777-22-83
e-mail: kardapoltsev_k_v[at]mail[dot]ru.

Заседание клуба состоится 2 ноября в 17.05 по адресу: пр. Ленина, 85 (2 корпус ЮУрГУ), аудитория 328 (вход свободный).

Дата события:
среда, 2 ноября, 2011 - 18:00