Пятилетие Исторического факультета ЮУрГУ!

Исторический факультет ЮУрГУ с размахом празднует свое пятилетие. Решено, что каждое направление с 17 по 21 октября проведет традиционное «Посвящение в специальность»: историки потребуют «Хлеба и зрелищ», политологи отправятся на «Королевский бал», регионоведы отпразднуют «День дружбы с КНР», социологи считают, что они - «Элита общества» и, наконец, искусствоведы приготовили шоу «Америка 1930-х гг.».

Завершится все студенческим праздником «День Исторического факультета», который пройдет 31 октября в 15.30 в Актовом зале ЮУрГУ.

В этот же день в 11.00 пройдет презентация достижений Исторического факультета и его кафедр. Отметим, что старейшей кафедре «Философия и социология» молодого факультета исполняется 50 лет! Этот славный юбилей так же войдет в программу праздника. Но юбилей- это не только праздник. Исторический факультет проведет VI Международную научно-практическую Конференцию "Дискурсология: методология, теория, практика".

Организаторы конференции: ЮУрГУ, Институт философии и права УрО РАН, Национальный Автономный университет Мексики, автономный университет штата Мехико, Национальная Школа Антропологии и Истории Мексики и др.

Приглашаем всех студентов, преподавателей и друзей факультета принять участие как в Дне исторического факультета, так и в конференции.

Контактный тел.: 267-90-93.

Дата события: 
понедельник, 31 октября, 2011 - 01:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.