Студенты ЮУрГУ выступят на фестивале команд КВН «СНЕЖНЫЕ БУЕРАКИ» и международном чемпионате по Break-Dance & Hip-Hop ENERGY 2011!

4 декабря пройдут два самых ожидаемых и долгожданных молодежных события года — фестиваль команд КВН «Снежные буераки», а также международный чемпионат ENERGY по Break-Dance & Hip-Hop, сопровождаемый большим рэп концертом!

В этот день самую активную молодежь г.Челябинска накроет волной безудержного смеха и сумасшедшего бита. Студенты ЮУрГУ выступят сразу на двух мероприятиях:

  • в 15.00 и в 19.00 во Дворце спорта «Юность» пройдет фестиваль команд КВН «Снежные буераки». На фестивале выступят такие команды как Станция спортивная, Реальные пацаны, Уездный город.
  • в 17.00 на Ледовой арене «Трактор» состоится международный чемпионат ENERGY по Break-Dance & Hip-Hop и большой рэп концерт с участием групп: Каста, Krec, Marselle, ОУ74.

Мероприятия будут проводиться на двух крупнейших площадках города - в любимом горожанами Дворце спорта «Юность», а также в недавно построенной Ледовой арене «Трактор». Ледовый дворец — это домашняя арена ХК «Трактор» и МХК «Белые медведи», но интересен он еще и потому, что является самой большой площадкой в Челябинске, вмещающей 7 500 человек. Здесь проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия для жителей города, а также будет проходить одно из самых значимых спортивных событий 2012 года - чемпионат Европы по дзюдо.

Подробная информация в группе.

Дата события: 
воскресенье, 4 декабря, 2011 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.