Развитие школы маркетинга на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ!

25 октября и.о. декана Торгово-экономического факультета, заведующий кафедрой «Маркетинговые коммуникации» Окольнишникова Ирина Юрьевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Главные направления диссертационного исследования И.Ю.Окольнишниковой являются продолжением научной школы маркетинга взаимодействия СПБГУЭФ, как современной парадигмы маркетинговой деятельности. Тема диссертационного исследования Ирины Юрьевны посвящена формированию и развитию маркетинговых коммуникаций в условиях индивидуализации потребительского спроса. Поздравляем Окольнишникову Ирину Юрьевну с успешной защитой диссертации! Желаем новых успехов, удачных проектов, интересной работы и продолжения активных научных исследований в области маркетинговых коммуникаций! Контакты: заместитель декана по науке Усова Анастасия Анатольевна. Ауд. 563/2, тел.: (351) 267-92-88, 267-97-36, 8-908-09-09-111.