Студентка кафедры массовой коммуникации журфака ЮУрГУ вошла в шорт-лист Международного студенческого конкурса

Студентка специальности «Связи с общественностью» факультета Журналистики ЮУрГУ Дарья Передбогова вошла в шорт-лист Международного конкурса студенческих коммуникационных проектов «Масс-Медиа Перспектива-2011». Проект организован Высшей школой журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета. Дарья Передбогова — один из авторов проекта «Вожатый — летом, волонтер — всегда». У будущего специалиста по связям с общественностью уже несколько побед в престижных всероссийских и региональных профессиональных конкурсах. За победу в «Масс-Медиа Перспектива-2011» идет соперничество со студентами из Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Екатеринбурга, Сыктывкара и других городов, а также Украины и Беларуси. На конкурс было подано 56 проектов из 16 регионов России и стран СНГ. Финалисты - авторы 12-ти лучших работ - 21 ноября защитят свои проекты перед жюри конкурса в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Победители будут объявлены 22 ноября. Конкурс «Масс-Медиа Перспектива» проводится с 2004 года и традиционно имеет социальную направленность, давая возможность студентам и выпускникам вузов предложить решения наиболее актуальных проблем современного общества. В 2011 году конкурс проходит под девизом «Волонтерство: помогая другим, помогаешь себе» и направлен на популяризацию волонтерской деятельности.