Молодые лидеры 2011

11 ноября в Актовом зале ЮУрГУ состоится подведение итогов базового курса Школы молодого лидера. Ребята- первокурсники с различных факультетов смогли познакомиться, поработать вместе и лучше узнать самих себя. Над этим активно работал организационный комитет Школы — профком ЮУрГУ.

Пришло время подвести итоги — кто из первокурсников проявил себя на базовом курсе ярче всех, кто смог показать свои лидерские качества.

В 17.00 в Актовом зале соберутся около 300 слушателей ШМЛ, будет объявлен список из ста лучших участников проекта. Именно эти ребята получат возможность отправиться на выездной семинар Школы молодого лидера «Топ-100» 8 декабря 2011 года.

Дата события:
пятница, 11 ноября, 2011 - 18:00