В ЮУрГУ состоится вручение дипломов выпускникам образовательных программ Открытого университета Великобритании

24 ноября состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ Открытого университета Великобритании, которые реализуются в г. Челябинске совместно с Международным факультетом ЮУрГУ.

Вручать дипломы в торжественной обстановке в Зале Ученого Совета ЮУрГУ будет специально приглашенный гость — заместитель Генерального Консула Великобритании в Екатеринбурге г-н Алек Ренни.

Приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии.

Вручение профессиональных документов состоится 24 ноября в 15.00.

Место проведения: Челябинск, пр. Ленина, 76, ЮУрГУ, Зал Ученого Совета, ауд.1007.

Информация об образовательных программах Великобритании на международном факультете.

Дата события:
четверг, 24 ноября, 2011 - 16:00