На Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ состоится II тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

28-30 ноября на Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ состоится II тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 080301 «Коммерция (торговое дело)».

II (региональный) тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ проводится под эгидой Министерства образования и науки РФ. На базе Торгово-экономического факультета (факультета Коммерции) ЮУрГУ конкурс проводится уже 6 год подряд. Это является свидетельством доверия к факультету и университету в целом.

Конкурс преследует цель совершенствования качества подготовки специалистов в области организации коммерческой деятельности, повышения интереса студентов к профессии коммерсанта, формирования кадрового потенциала для коммерческой деятельности на производственных и торговых предприятиях, обмена опытом между выпускающими кафедрами России по подготовке специалистов в области коммерции.

В конкурсе принимают участие выпускные квалификационные работы, выполненные студентами всех форм обучения по специальности «Коммерция (торговое дело)» и направлению «Коммерция».

Основные темы, которым посвящены работы:

  • коммерция в сфере промышленного комплекса;
  • логистика;
  • организация и совершенствование оптовой и розничной торговли, торговых сетей;
  • повышение конкурентоспособности коммерческих предприятий;
  • маркетинговая деятельность и комплексное продвижение товаров и услуг.

В прошлом году в конкурсе приняло участие 30 работ по 5 номинациям из 13 вузов России: Санкт-Петербурга, Самары, Томска, Волгограда, Перми, Омска, Краснодара, Кирова, Курска, Мичуринска, Челябинска.

Работы на конкурс принимаются до 28 ноября 2011 года.

Контакты: (351) 267-93-03, Левина Алена Борисовна, Якунина Юлия Сергеевна.

 

Дата события: 
с понедельник, 28 ноября, 2011 - 01:00 по среда, 30 ноября, 2011 - 01:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.