День Матери в ЮУрГУ отпразднуют массово

фото с сайта: http://www.nanya.ru/articles/42314.html

В последнее воскресенье месяца, 27 ноября, Россия отмечает праздник самых родных и любимых женщин — День матери.

26 ноября в ЮУрГУ пройдет несколько мероприятий, посвященных столь знаменательному дню. Главные виновники торжества — сотрудницы Южно-Уральского государственного университета и их дети.

Уже в четвертый раз пройдет традиционный конкурс детского рисунка «Мама мир подарила мне и тебе». Выставка этого года бьет все рекорды по масштабам: 90 участников, в возрасте от года до 13 лет, и более 200 работ. Каждый юный художник в обязательном порядке получит медаль, грамоту и подарок, и он в любом случае — победитель.

Торжественное открытие выставки состоится 26 ноября в 12:30, в холле 3 этажа главного корпуса ЮУрГУ.

После подведения итогов конкурса и игровой программы все желающие будут приглашены в актовый зал ЮУрГУ, где пройдет спектакль «Айболит и Бармалей» для самых маленьких жителей центрального района г. Челябинска.

Мероприятие пройдет при поддержке ректората и профкома ЮУрГУ.

Дата события:
суббота, 26 ноября, 2011 - 13:30