Студенческая трибуна ЮУрГУ

В субботу 3 декабря в 14:00ч. в ауд. 1007 ГУК состоится показательная игра Дебат-клуба ЮУрГУ "Студенческая трибуна".

4 декабря пройдут выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Государственная Дума является одной из двух палат Федерального Собрания РФ. 450 депутатов разных фракций отвечают за рассмотрение и принятие Федеральных законов.

Дебатеры — это молодые люди, чувствительные к переменам в жизни города, страны, мира. Темы игр всегда злободневны и касаются каждого. За день до знакового события участники дебат-клуба при поддержке профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ проведут показательную игру на общезначимую тему "Эта палата даст дополнительные голоса на выборах людям с высшим образованием". Игроки пригласили ректора ЮУрГУ А.Л.Шестакова, деканов своих факультетов, руководителей профком, а также начальника Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Дебаты ЮУрГУ — это сообщество людей, которые хотят научиться говорить уверенно и убедительно в любой жизненной ситуации, будь то выступление перед большой аудиторией, собеседование при приёме на работу, устный экзамен или обычный повседневный разговор. «Благодаря дебатам, мы обретаем уверенность в себе, отказываемся от «чёрно-белого» взгляда на мир, становимся более толерантными, эрудированными и, с каждым днём, всё более и более совершенными» — поделилась участница дебат-клуба, Анастасия.

Тел. для справок:
+7-952-525-33-06, Айрат.
+7-919-351-28-17, Анастасия.

Дата события: 
суббота, 3 декабря, 2011 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.