Финал конкурса «Мистер ЮУрГУ — 2011»

После 1,5 месяцев непрерывной подготовки и работы над собой 12 самых обаятельных и привлекательных студентов нашего университета готовы побороться за звание лучшего. Имя «Мистера ЮУрГУ» станет известно 5 декабря. Организаторы уже обозначили тематику финального шоу — «Just professionals», что в переводе означает «Просто профессионалы». За этот небольшой промежуток времени молодые люди успели поучаствовать не только в репетициях, но и в тематических фотоссесиях. Участники готовы представить вниманию зрителей образы, олицетворяющие мужчину в профессии. Напомним, что претендентам на звание «Мистера» уже выпала возможность проверить свои способности на Интеллектуальном и Спортивном этапах конкурса. Финальное шоу состоится 5 декабря в ресторане «Брудершафт». Начало в 20.00. До финала осталось совсем немного, торопитесь приобрести билеты у распространителей! Контактная информация: Юлия Шамсутдинова, тел. 8-951-470-37-58.