IV фестиваль кулинарного мастерства среди учащихся школ

9 декабря в 15.00 в МОУ СОШ № 153 пройдет Четвертый Фестиваль кулинарного мастерства среди обучающихся 8-11 классов школ Центрального района города Челябинска. Целями фестиваля являются:

• создание единой информационной среды между учебными заведениями Центрального района г. Челябинска.
  • содействие профессиональной ориентации, творческому развитию обучающихся школ.
  • демонстрация умений обучающихся в приготовлении и эстетическом оформлении блюд и кулинарных изделий.

В рамках фестиваля будет проведен мастер-класс студентами Челябинского филиала ФГОУ СПО «ЗТЭТ», а также конкурсы:

• Конкурс Холодные блюда из овощей «Новогодние сюрпризы».
  • Конкурс Десерты из плодов и ягод «Сладости с радостью».
  • Конкурс Композиции из пищевых продуктов «На пороге Дед Мороз».
  • Конкурс Сервировка стола «Весело встретим Новый год».
  • Конкурс моделей костюмов «Арт - дефиле» из пищевых продуктов.

Сроки и место проведения фестиваля: 9 декабря 2011 г., МОУ СОШ № 153 (ул. Энтузиастов, 15Б). Начало в 15.00. Положение о конкурсе.

Дата события:
пятница, 9 декабря, 2011 - 16:00