Студент Энергетического факультета завоевал титул «Мистера ЮУрГУ»

фото Анны Бухтояровой
В минувший понедельник стало известно имя победителя третьего ежегодного конкурса «Мистер ЮУрГУ — 2011». Долгожданный финал состоялся в ресторане «Брудершафт». 12 молодых людей, которые уже успели поучаствовать в двух предварительных этапах конкурса и четырёх фотосетах, стали главными героями не только глянцевых буклетов, но и всего вечера. Эффектный выход участников в мотоциклетных шлемах и кожаных куртках дал старт тематической программе «Just professionals». «Мистеры» представили на суд жюри свои монологи, посвящённые чувствам к девушкам. «Гвоздём» программы стали творческие номера, которые ребята готовили вместе со своей группой поддержки. Захватывающие дух этапы сменяли не менее яркие и запоминающиеся дефиле в деловых костюмах, а также в образах представителей, пожалуй, самых мужских профессий. Церемония награждения не заставила себя долго ждать. Никто из участников и организаторов шоу не остался незамеченным. Титул «Мистера ЮУрГУ — 2011» завоевал студент 2 курса Энергетического факультета Яков Ермошкин. Первым вице-мистером стал Сергей Бачок, звание второго вице-мистера досталось Илье Соколову.