Маркетинговые бои в ЮУрГУ!

13 декабря в 18.00 Центр дополнительного образования Торгово-экономического факультета ЮУрГУ проводит открытые маркетинговые бои на тему «Технология внедрения инновационного продукта на рынок».

В маркетинговых боях принимают участие:

• инноваторы ЮУрГУ;
  • студенты специальности «Маркетинг» Торгово-экономического факультета ЮУрГУ.

Эксперты маркетингового боя:

• специалисты практики — маркетологи (Челябинск, Москва);
  • представители Министерства экономического развития Челябинской области;
  • представители Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области.

Участников проекта ждет презентация инновационного геоинформационного портала Челябинской области! Победителей маркетинговых состязаний ждут призы.

Место проведения семинара: конференц-зал университетского бизнес-центра «Сигма», пр. Ленина д.78-в, 2 этаж.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Контакты: Максимова Валентина Николаевна, факс (351) 267-99-19, тел. 267-90-81. valmaksimova[at]mail[dot]ru

Программа мероприятия приведена в приложении.

Дата события:
вторник, 13 декабря, 2011 - 19:00