Пополнение сувенирной продукции в выставочном зале Издательского центра ЮУрГУ

В декабре года ассортимент выставочного зала Издательского центра ЮУрГУ пополнился не только классическим ассортиментом уже имеющейся сувенирной продукции, но и новыми, яркими моделями сувенирной продукции и канцтоваров. В продажу поступили календари настенные (перекидные), разные виды настольных календарей. В выставочном зале также можно приобрести:
  • научные и учебные издания, выпущенные учеными университета в Издательском центре ЮУрГУ;
  • футболки и бейсболки с классической символикой университета;
  • подарочные футболки и бейсболки ярких цветов и креативного дизайна;
  • блокноты различного формата с видами ЮУрГУ;
  • папки и конверты с символикой университета;
  • фирменные пакеты ЮУрГУ;
  • керамические и пластиковые кружки;
  • значки и магниты.
Приглашаем всех желающих посетить выставочный зал университета! Выставочный зал работает в помещении Издательского центра ЮУрГУ (проход через главный корпус во двор университета, здание выставочного центра, 1-й этаж). Дополнительную информацию с удовольствием Вам предоставят: Подкорытова Юлия Владимировна, тел.: (351) 267-90-30. Кладова Елена Валерьевна, тел.: (351) 267-98-50.