Открытая лекция по психологии «Здоровая личность: быть или не быть»

15 декабря в 17.05 кафедра прикладной психологии приглашает на открытую лекцию по теме: «Здоровая личность: быть или не быть».

Здоровье — это не только отсутствие болезни. Здоровый человек имеет хорошее самочувствие в рамках физического, психосоциального и духовного аспекта. Психическое здоровье - главный фактор, определяющий качество нашей жизни. От него в значительной степени зависят личное счастье, профессиональные успехи, взаимоотношения с другими людьми и все аспекты физического здоровья. Что такое психическое здоровье? Что значит быть здоровой личностью? Каковы показатели здоровой личности? Ответам на эти и другие вопросы посвящена наша лекция «Здоровая личность: быть или не быть?». Выбор за Вами.

Ведущая: Рычкова Лидия Сергеевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры общей психологии ЮУрГУ, член-корреспондент РАЕ(Росссийской Академии естественных наук). Лекция пройдет в 453 ауд./гл.корпуса. Вход свободный!

Дата события:
четверг, 15 декабря, 2011 - 18:00