Институт международного образования объявляет конкурс эссе!

В настоящее время проводится набор на совместные магистерские программы ЮУрГУ и американского университета Кларка. В ЮУрГУ объявлен третий набор на данную программу. Существующие направления магистратуры:
  • магистр в сфере государственного управления (MPA);
  • магистр в сфере информационных технологий (MSIT);
  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (MSPC): а) маркетинговые коммуникации; б) управление человеческими ресурсами.
Сегодня у вас есть уникальная возможность получить скидку на обучения в международной магистратуре! Для этого нужно написать эссе на тему «Почему я выбрал обучение в магистратуре университета Кларка по этому направлению?» Подробная информация о направлениях подготовки представлена на сайте. Торопитесь успеть! 20 января будет объявлен победитель. За подробностями конкурса обращайтесь в Институт международного образования: тел. 27-23-100, 27-23-111. e-mail: imo[at]susu.ac[dot]ru.