Церемония награждения победителей конкурса «ЮУрГУ в лицах»

Каждый год в ноябре студенты и аспиранты Южно-Уральского государственного университета оформляют портфолио и подают заявки на конкурс «ЮУрГУ в лицах». Теперь, после тщательной работы жюри, настало время объявить победителей 2011 года.

Стать финалистом этого конкурса очень престижно и не так-то просто. В этом году было подано более 120 заявок в различных номинациях, конкуренция среди претендентов была высокой.

Церемония награждения победителей конкурса традиционно пройдет в концертном зале им. С.С. Прокофьева. Это мероприятие всегда проходит торжественно и красиво, на нем существует определенный дресс-код: дамы надевают вечерние платья, а господа — смокинги. Те, кто придут во время, смогут почувствовать всю атмосферу праздника на небольшом фуршете.

Начало церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «ЮУрГУ в лицах-2011» состоится 23 декабря, в 17.00 в концертном зале им. С.С. Прокофьева (ул.Труда, 88).

Пригласительные на мероприятие можно получить в аудитории № 337 ГУК.

Контактное лицо:
Геннадий Буданов, тел.: 8-919-34-35-999.

Дата события:
пятница, 23 декабря, 2011 - 18:00