Победа студентов Торгово-экономического факультета ЮУрГУ в международном конкурсе в сфере PR и рекламы "Золотой соболь"

Студенты специальности «Реклама» Торгово-экономического факультета приняли участие и заняли первое место в III Международном конкурсе признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «ЗОЛОТОЙ СОБОЛЬ», который проходил в Сибирской академии управления и массовых коммуникаций (г. Новосибирск). Ежегодный международный конкурс признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой соболь» проводится при поддержке Сибирского отделения Российской ассоциации по связям с общественностью. Конкурс проводится среди практикующих специалистов, научных исследователей и преподавателей в области PR и рекламы, пресс-служб органов власти, корпоративных СМИ и студентов, обучающихся по специальностям «Связи с общественностью» и «Реклама». «Золотой соболь-2011» объединил участников из двадцати городов России и ближнего зарубежья — Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Саратова, Барнаула Томска, Сургута, Перми, Улан-Удэ, Грозного, Астаны, Челябинска и других. Экспертную оценку работ участников конкурса в 22 номинациях производили члены экспертного совета — ведущие специалисты в области рекламы и связей с общественностью. Студенты группы ТЭ- 457 Анна Лунева, Дарья Захарова, Ксения Копылова победили в номинации «Лучшая студенческая работа по PR» с проектом «С миру по нитке». Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов! Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел. 267-98-50.