В ЮУрГУ пройдет открытая лекция «Современное состояние и перспективы развития мировой и российской банковской системы»

Кафедра «Экономики, управления и инвестиций» факультета Экономики и Управления совместно с ООО «Инбанк» приглашают на открытую лекцию «Современное состояние и перспективы развития мировой и российской банковской системы».

Лекцию проводит Председатель Совета директоров ООО «Инбанк», основатель банка «Северная Казна», доктор экономических наук Владимир Николаевич Фролов. По окончании лекции – свободная дискуссия и ответы на вопросы.

Дата и место проведения: 7 февраля, пр. Ленина, д. 78в, конференц-зал «Сигма» , начало в 15.00.

Телефон для справок: (351) 267-92-80.

Дата события:
вторник, 7 февраля, 2012 - 16:00