Студент автотракторного факультета ЮУрГУ принял участие в международном конкурсе студенческих работ по развитию общественного транспорта

В Москве подвели итоги международного конкурса на лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта. Организаторы - университет управления и Международный союз общественного транспорта.

Студент 5 курса специальности «Организация и управления на транспорта» кафедры эксплуатации автотранспорта ЮУрГУ Сергей Маценко также принял участие в этом конкурсе. Его проект «Развитие методов планирования пригородных перевозок в Челябинской области» занял 5 место среди 15 проектов.

Подробнее о конкурсе.