Новый этап конкурса «Мисс ЮУрГУ-2012»!

3 марта в конно-стрелковом комплексе «Быстрай» состоится очередной этап «Мисс ЮУрГУ- 2012». Чем на этот раз удивят девушки - умением набрасывать лассо или изящной ковбойской шляпкой?

В крупнейшем вузе Челябинска уже несколько лет подряд проводится конкурс «Мисс ЮУрГУ». В событиях, организованных культурно-массовой комиссией Южно-Уральского государственного университета, участвует множество студентов со всех вузов Челябинска. Уже сейчас статистика on-line голосования бьет рекорды предыдущих лет – более 2 тысяч людей неотрывно следят за ходом соревнований.

В нынешнем году из 64 участниц до финала дошло только 16, но организаторы не намерены на этом останавливаться . Несколько этапов позволят выделить самую яркую претендентку на это почетное звание. Ближайший из этапов определит уровень спортивной подготовки, ведь настоящая «мисс» просто обязана держать себя в форме!

Уже 3 марта девушки станут участницами самых настоящих скачек. Помимо демонстрации навыков верховой езды, очаровательные всадницы преодолеют полосу препятствий, что сделает этап еще более зрелищным.

В 16:00 откроет мероприятие приветственным словом «Мисс ЮУрГУ-2011» Дарья Васильева.

Контактное лицо по всем вопросам: Дарья Васильева, 8-908-06-75-100.

Дата события:
суббота, 3 марта, 2012 - 16:00