Аспиранты Торгово-экономического факультета ЮУрГУ успешно защитили диссертации на соискание степени кандидата наук

28 февраля сразу два аспиранта торгово-экономического факультета ЮУрГУ успешно защитили диссертации на соискание степени кандидата экономических наук.

Поздравляем старшего преподавателя кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Людмилу Анатольевну Ширшикову с защитой диссертации в Южно-уральском государственном университете и ассистента кафедры «Экономика торговли» Евгения Викторовича Каточкова с защитой диссертации в Санкт-Петербургский государственном университете экономики и финансов!

Направлениями диссертационных исследований молодых ученых стали: управление ценовыми рисками промышленного предприятия и развитие системы риск-менеджмента предприятий в условиях нестабильной предпринимательской среды.

Желаем новых успехов в продолжения научных исследований в области экономики!