Двойной успех спортсменов ЮУрГУ!

Сборные команды ЮУрГУ по спортивному ориентированию на лыжах и по лыжным гонкам одержали победы на 2 этапе второй Всероссийской зимней универсиады. Ориентировщики уверенно первенствовали во всех номинациях!

Состав команды по спортивному ориентированию на лыжах: Оборина Татьяна (ФКиС – 180), Черепанов Вадим (ФКиС–463), Фомина Светлана (ФКиС–277), Казаков Юрий (АС–410), Зорин Егор (ФКиС – 180), Новиков Владимир (АС -177), Прохоров Андрей (АТ – 167), Сорокин Антон (ПС – 151), Чеконова Ксения (ПС – 139), Магданова Карина (АС – 177), Новикова Ольга (СиТ – 161), Медведева Татьяна (ФКиС – 561).

Тренер команды – доцент кафедры «Спортивное совершенствование» Елена Юрьевна Савиных.

Состав команды по лыжным гонкам: Зайков Антон (ФКиС – 371), Бармасов Юрий (ФКиС – 277), Мельник Алексей (ФКиС – 465), Маслов Александр (ФКиС 183), Поляков Сергей (ФКиС – 180), Воронина Евгения (ПС – 186), Кошкарева Елена (ФКиС – 183), Хабарова Анна (ПиФ – 312), Приданникова Наталья (ФКиС – 277), Баймухаметова Эльвира (Ж – 406).

Тренер команды – доцент кафедры «Спортивное совершенствование» Анастасия Сергеевна Бахарева.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успеха на финальных стартах Универсиады в Уфе!