Студенты и преподаватели Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в Фестивале красоты "Невские берега" (г.Санкт-Петербург)

В Санкт-Петербурге завершился Фестиваль красоты “Невские берега”, который проходил 22-26 февраля при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В этом фестивале приняли участие студенты и преподаватели Технологического колледжа ЮУрГУ в составе команды «Большой Урал».

Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это Международная профессиональная выставка индустрии красоты, а также Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы.

Организатор фестиваля - Общественный фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега», который является единственной организацией в России, проводящей мероприятия такого формата, объединяет:

• более 350 ведущих компаний индустрии красоты, в число которых входят бренды с мировыми именами: Wella, Londa, L’Oreal, Matrix, Solinger, Keune, Schwarzkopf, EstelProfessional, Kasho
  • лучшие в мире школы парикмахерского искусства Sassoon Academy, AcademyTony&Guy, PatrickCameron, Сергея Зверева, Александра Крашенинникова.

В фестивале приняли участие более 25 стран мира, более 80 городов России. Более 2500 участников представили свои работы на суд жюри.

Поздравляем призеров и участников Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы, студентов и преподавателей Технологического колледжа ЮУрГУ:

• Номинация: Мужские мастера. Модная категория Вид: 1 вид. Коммерческая динамичная прическа на длинных волосах. Мастера

Спицына Зинаида Вячеславовна – 5 место (модель Рындин Е. группа ТКСС №140)

• Номинация: Мужские мастера. Модная категория Вид: 2 вид. Модная стрижка с укладкой на той же модели. Мастера

Спицына Зинаида Вячеславовна – 5 место (модель Рындин Е. группа ТКСС №140)

• Номинация: Мужские мастера Вид: HAIR TATTOO (художественный выстриг волос)

Игнашина Анастасия Михайловна (модель Завьялов М. группа ТКСН №205)

• Номинация: Женские мастера. Комбинированный вид. Модная категория I (длинные волосы) Вид: 1 вид. Дневная прическа / Day Style. Учащиеся 2 группа

Тукиайнен Анастасия – 5 место (модель Фомякова Н. группа ТКСС №170)

• Номинация: Женские мастера. Комбинированный вид. Модная категория I (длинные волосы) Вид: 2 вид. Модная вечерняя причёска / Evening Style. Учащиеся 2 группа

Тукиайнен Анастасия (модель Фомякова Н. группа ТКСС №170)

• Номинация: Триумф невест Вид: 2 вид. Тема: «Свадебная причёска на коротких волосах». Учащиеся.

Окунькова Елена (модель Гордеева Т. группа ТКСН №101)

• Номинация: Триумф невест Вид: 1 вид. Тема: «Свадебное плетение». Учащиеся. 2 группа

Окунькова Елена (модель Овсепян М. группа ТКСС № 410)

• Номинация: Триумф невест Вид: 1 вид. Тема: «Свадебное плетение». Учащиеся. 1 группа

Бойко Янина (модель Бирюкова Е. группа ТКСС № 120)

• Номинация: Мужские мастера. Модная категория Вид: 1 вид. Коммерческая динамичная прическа на длинных волосах. Учащиеся, юниоры

Асельборн Ксения – 3 место (модель Федоров Е. группа ТКСН № 204)

• Номинация: Мужские мастера. Модная категория Вид: 2 вид. Модная стрижка с укладкой на той же модели. Учащиеся, юниоры

Асельборн Ксения – 3 место (модель Федоров Е. группа ТКСН № 204)

Мероприятие является единственным в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.

Фестивали красоты, проводящиеся Общественным Фондом «Невские Берега», призваны выявлять и поддерживать молодые таланты не только центральных городов, но и самых отдаленных регионов России, помочь им выйти на международную арену и достойно представлять нашу страну на многих подиумах мира.