Летняя языковая школа во Франции

Институт международного образования набирает группу студентов ЮУрГУ, желающих пройти летнюю языковую школу в г. Ницца (Франция). Проведите июль в Ницце, чтобы изучить французский язык, посетить культурные достопримечательности Франции и отлично провести время!

Высший Институт Экономики и Менеджмента совместно с Альянс Франсез Ниццы предлагает вам интенсивные курсы французского языка, а также цикл конференций по праву, экономике и политике.

Стажировка пройдет со 2 июля по 27 июля 2012 г. в Высшем Институте Экономики и Менеджмента.

У вас также будет возможность сдать тестирование на знание французского языка (TCF), который позволит определить ваш уровень.

Предлагаем вашему вниманию видео с прошлых летних языковых школ в Ницце.

Прием заявок на участие ведется до 27 марта!

По вопросам участия обращайтесь по телефонам 27-23-111 и 27-23-100.