«Весна. Скоро на журфаке»!

13 марта в 13.05 на площади перед Главным корпусом ЮУрГУ пройдет акция «Весна. Скоро на журфаке». Акция проводится в целях поддержки 20-го юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна», который будет проходить в Челябинске с 15 по 20 мая. В рамках этого фестиваля пройдут конкурсные мероприятия площадки «Журналистика» на базе телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», а также мероприятия по совершенствованию системы эстетического воспитания студенческой молодежи, содействию широкому информационно-культурному обмену в среде российского студенчества.

Задачи акции:

• привлечение внимания студентов к участию в «Российской студенческой весне-2012»;
  • анонс мероприятий на площадке «Журналистика»;
  • создание праздничной атмосферы в преддверии фестиваля.

Проведение такой акции способствует повышению узнаваемости фестиваля, активной подготовке и работе студентов. Кроме того акция поможет наладить диалог между организаторами, участниками и гостями фестиваля.

Гостей мероприятия ждут танцы, музыка, весеннее настроение и торжественный запуск шаров!

Место проведения акции: площадь перед главным корпусом ЮУрГУ

Время проведения: 13.05-13.30.

Дата события: