В ЮУрГУ пройдут традиционные XXIII лыжные соревнования, посвященные памяти профессора А.Т. Полецкого

Профком ЮУрГУ, ФСК приглашают преподавателей, сотрудников, членов их семей на традиционные XXIII лыжные соревнования, посвященные памяти профессора А.Т. Полецкого. Соревнования состоятся 18 марта на городской лыжной базе (конечная остановка троллейбусов – ПКиО).

Начало - 10.00. Общее построение и открытие - 10.45. Старт - 11.00.

Забег будет проходить по 3 группам:

1 группа – дети ( до 1 км); 2 группа - любители (2 - 3 км); 3 группа - профессионалы ( от5 до 10 км).

В рамках соревнований состоится выступление творческих коллективов ЮУрГУ, а для детей подготовлена специальная игровая программа.

Результаты соревнований подводятся в личном зачете, среди факультетов, среди кафедральных команд, среди семейных команд.

Заявки и подробная информация в Профкоме ЮУрГУ: ауд.430 (ГУК), тел. 267-90-04.

Дата события:
воскресенье, 18 марта, 2012 - 10:00