Журфак ждет весну

В рамках подготовки площадки «Журналистика» к юбилейной XX «Российской студенческой весне» факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета провел для своих студентов акцию «Весна. Скоро на журфаке», с целью привлечения внимания студентов и вовлечения их в участие работы площадки.

Создание праздничной атмосферы в преддверии фестиваля – залог получения массы ярких, незабываемых эмоций в течение всего мероприятия. Объединенные весенним настроением и вдохновленные этой идеей студенты-журналисты около главного корпуса ЮУрГУ встретили весну по-своему, по-журналистски. «Зажгем весну в ЮУрГУ!» – под таким девизом журфак встречает фестиваль в этом году. Улыбки прохожих, весенняя музыка, хорошее настроение и танцы в поддержку танцевального флэшмоба от школы женской хореографии «Bounty School» – праздник, который превратил обычные серые будни студентов в увлекательное событие.

Весна идет, весне дорогу! Проживите эту «Весну» вместе с журфаком Южно-Уральского государственного университета!